Состав PDF Печать E-mail

Состав Президиума Совета контрольно-счетных органов Красноярского края:

 

Председатель Совета контрольно-счетных органов Красноярского края
Давыденко Татьяна Алексеевна – председатель Счетной палаты Красноярского края

 

Заместитель председателя Совета контрольно-счетных органов Красноярского края
Астраханцев Виктор Сергеевич – заместитель председателя Счетной палаты Красноярского края

 

Члены Президиума Совета контрольно-счетных органов Красноярского края:

Алешина Татьяна Николаевна – аудитор Счетной палаты Красноярского края

Тарасова Галина Петровна – аудитор Счетной палаты Красноярского края

Савчук Галина Васильевна – председатель Контрольно-счетного органа Шарыповского района

Бурухин Николай Николаевич – председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования города Норильск

Павлова Жанна Валентиновна – председатель Контрольно-счетной комиссии города Минусинска

Лисовская Любовь Ивановна – председатель Контрольно-счетной палаты города Лесосибирска

Рукосуева Галина Алексеевна - председатель Контрольно-счетной комиссии Богучанского района

Фазлеева Галия Нурмеевна – председатель Контрольно-счетной платы города Красноярска

Самсонова Светлана Викторовна – председатель Контрольно-счетного органа города Бородино

Ярошук Иосиф Францевич – председатель Контрольно-счетной палаты Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Голубева Любовь Ивановна – председатель Контрольно-счетной палаты Эвенкийского муниципального района

 

Члены Совета контрольно-счетных органов Красноярского края

  1. Счетная палата Красноярского края
  2. Счетная палата ЗАТО г. Зеленогорска
  3. Счетная палата Канского района Красноярского края
  4. Контрольно-ревизионная комиссия города Боготола
  5. Контрольно-ревизионная комиссия Курагинского районного Совета депутатов
  6. Контрольно-ревизионная комиссия Туруханского района
  7. Контрольно-ревизионная служба Совета депутатов ЗАТО город Железногорск
  8. Контрольно-счетная комиссия Богучанского района
  9. Контрольно-счетная комиссия города Канска
  10. Контрольно-счетная комиссия города Минусинска
  11. Контрольно-счетная комиссия муниципального образования Дзержинский район
  12. Контрольно-счетная комиссия муниципального образования Шушенский район
  13. Контрольно-счетная комиссия Северо-Енисейского района
  14. Контрольно-счетная комиссия Ужурского района
  15. Контрольно-счетная палата Бирилюсского района
  16. Контрольно-счетная палата города Ачинска
  17. Контрольно-счетная палата города Енисейска
  18. Контрольно-счётная палата города Красноярска
  19. Контрольно-счетная палата города Лесосибирска
  20. Контрольно-счетная палата города Назарово
  21. Контрольно-счетная палата города Норильска
  22. Контрольно-счетная палата города Шарыпово
  23. Контрольно-счетная палата Енисейского района
  24. Контрольно-счетная палата Казачинского района
  25. Контрольно-счетная палата Минусинского района
  26. Контрольно-счетная палата Новоселовского района
  27. Контрольно-Счетная палата Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
  28. Контрольно-счетная палата Уярского района
  29. Контрольно-счетная палата Эвенкийского муниципального района
  30. Контрольно-счетный орган Абанского района
  31. Контрольно-счетный орган Боготольского района
  32. Контрольно-счетный орган Большеулуйского района
  33. Контрольно-счетный орган города Бородино
  34. Контрольно-счетный орган Емельяновского района
  35. Контрольно-счетный орган Иланского района
  36. Контрольно-счетный орган Мотыгинского района
  37. Контрольно-счетный орган муниципального образования Березовский район
  38. Контрольно-счетный орган муниципального образования Нижнеингашский район
  39. Контрольно-счетный орган муниципального образования Тюхтетский район
  40. Контрольно-счетный орган Рыбинского района
  41. Контрольно-счетный орган Шарыповского района
  42. Контрольный счетный орган Манского районного Совета депутатов
  43. Ревизионная комиссия Ачинского района
  44. Ревизионная комиссия города Игарки
  45. Ревизионная комиссия Кежемского района
  46. Ревизионная комиссия Козульского районного Совета депутатов
  47. Ревизионная комиссия муниципального образования город Дивногорск
  48. Ревизионная комиссия муниципального образования Идринский район
  49. Ревизионная комиссия муниципального образования Краснотуранский район
  50. Ревизионная комиссия Назаровского района
  51. Ревизионная комиссия Тасеевского района
  52. Контролер-ревизор Балахтинского районного Совета депутатов
  53. Контролер-ревизор Большемуртинского районного Совета депутатов
  54. Контролер-ревизор контрольного органа Саянского районного Совета депутатов
  55. Контролер-ревизор контрольного органа Сухобузимского районного Совета депутатов
  56. Контролер-ревизор Совета депутатов поселка Кедровый
Обновлено 25.03.2016
 

Заявление о вступлении в Совет МКСО Красноярского края

 
Веб-студия Дабл ю