Состав Совета КСО Красноярского края

Члены совета

В состав Совета контрольно-счетных органов Красноярского края входят контрольно-счетные органы 60 муниципальных образований:

г. Ачинскп. КедровыйИланский район
г. БоготолАбанский районИрбейский район
г. БородиноАчинский районКазачинский район
г. ДивногорскБалахтинский районКанский район
г. ЕнисейскБерезовский районКаратузский район
г. ЖелезногорскБирилюсский районКежемский район
г. ЗеленогорскБоготольский районКозульский район
г. КанскБогучанский районКраснотуранский район
г. КрасноярскБольшемуртинский районКурагинский район
г. ЛесосибирскБольшеулуйский районМанский район
г. МинусинскДзержинский районМинусинский район
г. НазаровоЕмельяновский районМотыгинский район
г. НорильскЕнисейский районНазаровский район
г. СосновоборскЕрмаковский районНижнеингашский район
г. ШарыповоИдринский районНовоселовский район
Пировский муниципальный округТуруханский районШушенский район
Рыбинский районТюхтетский муниципальный округТаймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район
Саянский районУжурский районЭвенкийский муниципальный район
Северо-Енисейский районУярский районг. Игарка
Сухобузимский районШарыповский муниципальный округ  
Тасеевский район  

Президиум совета

Воропаев
Дмитрий Владимирович
Председатель Совета контрольно-счетных органов Красноярского края, председатель Счетной палаты Красноярского края
Астраханцев
Виктор Сергеевич
Заместитель председателя Совета контрольно-счетных органов Красноярского края, заместитель председателя Счетной палаты Красноярского края
Тарасова
Галина Петровна
Ответственный секретарь Совета контрольно-счетных органов Красноярского края, аудитор Счетной палаты Красноярского края
Павлова
Жанна Валентиновна
Председатель комиссии по правовому обеспечению Совета контрольно-счетных органов Красноярского края, председатель Контрольно-счетной комиссии города Минусинска
Соколова
Ксения Сергеевна
Председатель комиссии по муниципальному финансовому контролю и методологическому обеспечению Совета контрольно-счетных органов Красноярского края, председатель Контрольно-счетной палаты Енисейского района
Ярошук
Иосиф Францевич
Председатель этической комиссии, председатель Контрольно-счетной палаты Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
Бурухин
Николай Николаевич
Председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования города Норильск
Лисовская
Любовь Ивановна
Председатель Контрольно-счетной палаты города Лесосибирска
Рукосуева
Галина Алексеевна
Председатель Контрольно-счетной комиссии Богучанского района
Савчук
Галина Васильевна
Председатель Контрольно-счетного органа Шарыповского района
Самсонова
Светлана Викторовна
Председатель Контрольно-счетного органа города Бородино
Алдашова
Светлана Григорьевна
Председатель Контрольно-счетной платы города Красноярска
Бельская
Яна Владимировна
Аудитор Счетной палаты Красноярского края 

Комиссии Совета