Аудитор Счетной палаты Красноярского края Татьяна Алешина приняла участие в заседании комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Законодательного Собрания края

На заседании депутаты рассмотрели внесение изменений в закон края «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края».

Счетной палатой Красноярского края проведена финансово-экономическая экспертиза краевого законопроекта, подготовлено соответствующее заключение.

Также краевые парламентарии обсудили законодательную инициативу Законодательного Собрания Красноярского края по внесению в Государственную Думу РФ изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации.

На этом же заседании рассмотрено заключение Счетной палаты Красноярского края о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ объектов незавершенного строительства по организациям, находящимся в ведении органов государственной власти края, и иным получателям средств краевого бюджета, получавшим на цели строительства объектов бюджетные ассигнования из краевого бюджета».