Состоялось заседание Президиума и Совета контрольно-счетных органов Красноярского края

13 декабря 2019

В Красноярске состоялось общее собрание Совета и Президиума Совета контрольно-счетных органов Красноярского края. В нем приняли участие руководители и представители муниципальных контрольно-счетных органов.

С докладами об итогах работы Совета контрольно-счетных органов края и его комиссий выступили заместитель председателя Совета КСО края, заместитель председателя Счетной палаты края Виктор Астраханцев, председатель комиссии по правовому обеспечению деятельности контрольно-счетных органов, председатель Контрольно-счетной комиссии г. Минусинска Жанна Павлова, председатель этической комиссии, председатель Контрольно-счетной палаты Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Иосиф Ярошук, председатель комиссии по муниципальному финансовому контролю и методологическому обеспечению, председатель Контрольно-счетной палаты Енисейского района Ксения Соколова.

Также на заседании были внесены изменения в составы Президиума и комиссий Совета контрольно-счетных органов края, утвержден план работы Совета КСО края и его комиссий на 2020 год.