Сотрудники Счетной палаты Красноярского края прошли обучение в рамках программы повышения квалификации

Сотрудники Счетной палаты края стали слушателями профессиональных программ повышения квалификации на базе Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова.

В рамках обучения аудиторы и инспекторы рассматривали вопросы совершенствования методологического обеспечения региональных контрольно-счетных органов с учетом современных тенденций социально-экономического развития, включая методологию и практику стратегического аудита и аудита эффективности, а также обсуждали особенности информационных и цифровых технологий для государственных и муниципальных служащих.

РЭУ им. Г. В. Плеханова является старейшим и ведущим экономическим высшим учебным заведением России. В настоящее время он дает студентам качественное образование не только в области экономических, но и технических наук. В частности, выпускники кафедры ресторанного бизнеса Высшей инженерной школы получают профессиональные знания, которые позволяют им заниматься разнообразной деятельностью в зависимости от складывающейся ситуации.