Аудитор Счетной палаты Красноярского края Елена Кнор приняла участие в совместном заседании комитета по природным ресурсам и экологии и комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Законодательного Собрания края

На заседании депутаты рассмотрели ситуацию в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории края, сложившуюся по итогам I полугодия 2019 года. С основным докладом выступил министр экологии и рационального природопользования края Павел Корчашкин. В обсуждении приняли участие краевые парламентарии, члены регионального Правительства, представители общественных организаций.

Также краевые парламентарии обсудили проект постановления Законодательного Собрания края «О предложениях Правительству Красноярского края по результатам отчета министра лесного хозяйства Красноярского края Д.А. Маслодудова и рассмотрения экспертно-аналитических материалов, подготовленных Счетной палатой Красноярского края по вопросам реализации приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов и эффективности деятельности краевых государственных бюджетных учреждений (лесничеств)».